текстовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » текстовик » важно (!) » Поиск админ-состава


Поиск админ-состава

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/08923c0507ef0d69565130d57d9cf456/tumblr_mhu0s9HUuc1rh9z1ko1_500.gif

ДОРОГИЕ ГОСТИ НЕ ПРОХОДИМ МИМО ХД
Нас двое-текстовика, которые безумно хотят открыть ролевую по Голливуду, но не однодневку, коих на ролевом пространстве вагон и маленькая тележка. Мы хотим дом для себя и для наших игроков, чтобы прожить долгую и весёлую жизнь. Мы не ищем тех, кто бросит нас спустя две недели, тех, которые гонятся за популярными внешностями, лесом, пожалуйста.
Дизайн мы уже заказали за 200 реклам и завтра, максимум послезавтра он будет точно наш. дизайн (http://megustadesign.rusff.me/)
а теперь по делу:
- ещё одного администратора - графиста
- должна быть возможность пиарить ролевую хотя бы 10 реклам в день
- никаких корон, мол я администратор и я прав. мы с вам не уживёмся
- огромное желание посвятить себя именно этому проекту, а значит высокая активность
- грамотные посты ( пример же игрокам.)

мы вас ждём *-*
внешности уже заняты:
Билли Пайпер
Дэвид Теннант
Тереза Палмер
Maximilian Silberman

ОТКРЫТИЕ 13.02

2

Доброго времени.
Вам еще требуются помощники? К сожалению, я не знакома с фотошопом, так что, с этой частью помочь не смогу, но, в свою защиту скажу, что я хороший и ответственный человек, который все свои проекты всегда выводил "в лучший свет" и закрывал их по техническим проблемам, или желанию всего админ-состава, но никак не из-за лени и нехватки времени. Время, к счастью, есть у меня всегда, так что, вы можете не беспокоиться о том, что я могу что-то не сделать, где-то что-то не долглядеть и так далее.
Отношусь я к делу о создании с большой и чистой любовью: для меня, это большая радость, заниматься проектом, ведь это что-то вроде "дитя", в которое ты вкладываешь силу и душу.
Вы можете положиться на меня по текстовой части: я напишу сюжет, шаблоны, правила, акции, если, конечно, это понадобиться.
Так же, я очень люблю развлекательную часть: конкурсы и квесты - моя стизя.
Не подведу я вас и в организационных моментах: анкету приму, за активностью игры прослежу, игрока, если нужно, на путь истинный наставлю.
Из минусов моей работы, пожалуй, только то, что у нас с вами, возможно, разные часовые пояса. Я живу в самом конце России, в Приморском крае, где +7 к Московскому времени, но и в этом можно найти свои плюсы.

В общем, на этом с мое "саморекламой" - все. Очень надеюсь, что я вам подойду, а если, все-таки, нет, буду рада придти к вам в качестве игрока (:

3

feel good inc.
мне безумно понравилась ваша "самореклама" и я с удовольствием хочу принять Вас к нам, ибо лишнего текстовика, особенно такого - уж точно не бывает.хд
очень Вам рады :3

4

готов помочь с рекламой, графикой, хорошо знаю фотошоп. дизайн у вас шикарный, так что если не админ_модер, то вполне могу пить пиарщиком) когда открытие?

5

crimewave написал(а):

готов помочь с рекламой, графикой, хорошо знаю фотошоп. дизайн у вас шикарный, так что если не админ_модер, то вполне могу пить пиарщиком) когда открытие?

здравствуйте)
графический администратор желательнее. согласны? хд
открытие на след. недели. дизайн осталось немного подделать, чуть-чуть. и пару штрихов ещё
то есть через пару дней хд

6

maybe написал(а):

графический администратор желательнее. согласны? хд

в принципе да, почему бы и нет?) времени у меня после универа_работы довольно много, так что смогу посвящать себя форуму)

maybe написал(а):

открытие на след. недели. дизайн осталось немного подделать, чуть-чуть. и пару штрихов уже.
то есть через пару дней хд

хорошо. моя помощь потребуется? как мне с вами связаться?

7

crimewave написал(а):

в принципе да, почему бы и нет?) времени у меня после универа_работы довольно много, так что смогу посвящать себя форуму)

друг по работе-учёбе хд
ура хд

crimewave написал(а):

хорошо. моя помощь потребуется? как мне с вами связаться?

моя ася - 570028689
сейчас открою полный доступ
и нам как раз безумно нужна реклама форума, если можно хд
я вам очень рада **

8

maybe написал(а):

друг по работе-учёбе хд
ура хд

нас таких много :D

maybe написал(а):

моя ася - 570028689
сейчас открою полный доступ
и нам как раз безумно нужна реклама форума, если можно хд
я вам очень рада **

я потом постучусь, хорошо.
да, помогу с рекламой. это же когда форум откроется официально?
я вам тоже  :crazyfun:

9

crimewave написал(а):

нас таких много

ахаха кто нас ещё кроме самих пожалеет ахах

crimewave написал(а):

я потом постучусь, хорошо.
да, помогу с рекламой. это же когда форум откроется официально?
я вам тоже  :crazyfun:

жду хд
ну мы в принципе сейчас подготавливаем всё, но торопить не буду
а вообще - давайте в обсуждалку хд


Вы здесь » текстовик » важно (!) » Поиск админ-состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно